Список брянских воинов уроженцев Комаричского района погибших при обороне Ленинграда

1. Абашин Василий Герасимович мл.сер-т. 29 ТБр умер от болезни 25.01.44г.

Орловская обл., Комаричский р-н, Кубанский с/с, с. Хлептово.

2.Авдяков Петр Иванович ряд. 1923г. 7 Гв.СД. погиб 27.09.42г.Залучский р-н. д.Дубки

Комаричский р-н, с/с Комаричский.

3. Алдушин Николай Никитович ст-на. 1920г. 180 СД. погиб 14.02.42г. Полавский р-н. д.Сельцо.

Комаричский р-

4. Алтынов Василий Тихонович ряд. 1924г. 239 СД. погиб 09.04.44г. Псковский р-н. д.Погост-Чиреки.

Комаричский р-н

5.Амелин Максим Павлович ряд. 1907г. 59 ОСБр. 2 Уд.Арм. погиб 28.01.42г. Тосненский р-н. д.Большое Еглино.

Комаричский р-н, д. Лютуп.

6. Андушин Алексей Николаевич ряд. 1905г.285 СД. погиб 17.02.44г. Шимский р-н. д.Нижний Приход.

Комаричский р-н, д. Зиновкино

7. Аникушин Александр Осипович ряд. 1922г. 52 ОСБр. погиб 08.02.42г.

Комаричский р-н, с/с Канинский.

8. Антонов Дмитрий Алексеевич ефр. 1918г. 50 ОСБр. погиб 31.12.43г. Ораниенбаумский р-н. д.Каменка.

Комаричский р-н, д. Летишь.

9.Антюхов Василий Сергеевич ряд. 1921г. 21 СД. погиб 09.11.42г. Лен.обл.

Комаричский р-н.

10. Афонин Степан Прокопьевич ряд. 1900г. 229 СД. погиб 12.03.44г. Шимский р-н. д.Заречье.

Комаричский р-н.

11. Баулин Антон Егорович лей-т. 1910г. 880 СП. умер от ран 01.04.44г. г.Ленинград Пискарёвское кладбище.

Орловская обл., Комаричский р-н, д. Причиж.

12.Башков Сергей Петрович ряд. 1910г. 44 СД. погиб 02.08.42г. Киришский р-н. д.Новинка.

ст. Кошарище, Ножанский с/с, пос. Юрьевский.

13. Беликов Сергей Петрович ряд. 1910г. 58 ОСБр. погиб 10.01.42г. Чудовский р-н. с.Ямно.Орловская обл., Комаричский р-н

14. Белявцев Тимофей Александрович ряд. 1911г. 370 СД. погиб 22.02.43г. Полавский р-н. д.Симоново.

Комаричский р-н, д. Пичино.

15. Беляев Дмитрий Васильевич ряд. 1916г. 48 Арм. 237 СД. 841 СП. погиб 14.07.41г. Уторгошский р-н. д.Городище.

Камаричский р-н, с/с Волховский, д. Войно.

16. Бессонов Кузьма Петрович ряд. 1909г. 254 СД. погиб 11.10.41г. Старорусский р-н.

Комиричский р-н, дер. Юриничево.

17. Бикметов Хаким Сикметович ряд. 1912г. 27 Арм. 167 ОМИНП погиб 21.08.42г. Старорусский р-н. д.Сычёво.

Татарская АССР, Мензелинский р-н, с/с Бикбельский, д. Кахмурзин

Призван Комаричским РВК.

18.Бирюков Никита Лаврентьевич сер-т.1918г. 11 ОСБр пропал без вести 26.09.42г. Всеволжский р-н. д.Выборгская Дубровка.

Комаричский р-н, с/с Починолитанский, д. Прудки.

19.Блюденов Михаил Яковлевич лей-т. 1923г. 854 АП. 286 СД. погиб 29.07.43г. Мгинский р-н. д.Вороново.

ст. Комаричи, Комаричевский с/с, с. Лобаново.

20. Бойко Никифор Сергеевич сер-т. 1920г. 63 Гв.СД. погиб 12.01.43г.Мгинский р-н. прист.Беляево.

Комаричский РВК.

21. Бокалев Федор Андреевич ряд. 1916г. 285 СД. умер от ран 14.10.43г. Киришский р-н. д.Мягры.

Комаричский р-н, д. Кашино

22.Брусков Иосиф Сергеевич ряд. 1898г. 245 СД. погиб 10.03.44г. Псковский р-н. д.Великша.

Комаричский р-н

23.Бузыкин Сергей Филиппович ряд. 1912г. 224 СД. погиб 23.01.44г. Гатчинский р-н. д.Мыза.

Комаричский р-н, Бобринский с/с.

24.Буканов Петр Антонович ряд. 1896г. 461 СП. 142 СД. погиб 12.07.44г.Раутовский р-н. м.Харьюла.

Комаричский р-н, д. Кокино.

25. Буланов Андрей Яковлевич ряд. 1905г. 85 СД. пропал без вести 24.07.42г. Лен.обл.

Комаричский р-н.

26. Булгаков Александр Петрович ряд. 1926г. 168 СД. погиб 06.03.44г. Псковский р-н. Выс. 55,6

 Комаричский р-н, д. Пигарево.

27.Булыгин Иван Трофимович ряд.1921г. 377 СД. погиб 29.01.44г.

Комаричский р-н, д. Ольговка.

28.Бычков Иван Андреевич ряд. 1923г. 24 Гв.СД. погиб 06.05.42г. Чудовский р-н. д.Спасская Полисть.

Комаричский р-н

29.Ветчинов Дмитрий Леонович ряд. 1925г. 285 СД. погиб 17.02.44г. Шимский р-н. д.Медведь.

Комаричский р-н, д. Евдокимово.

30. Витчинев Андрей Леонтьевич Гв.сер-т. 1914г. 23 Гв.СД. погиб 13.12.43г. Поддорский р-н. д.Прямики.

Комаричский р-н, д. Евдокимовка .

31.Волков Петр Тихонович ряд. 1918г. 3 Гв.СД. пропал без вести 21.10.41г. Волховский р-н. пос. 1 Эстонский.

Комаричский р-н.

32.Гаков Михаил Егорович ряд. 1921г. 21 СД. пропал без вести 27.09.41г.Лодейнопольский р-н.

Комаричский р-н, к/з "Зарница"

33.Гаполов Иван Алексеевич ряд. 1905г. 85 СД. погиб 02.09.42г. г.Колпино.

Комаричский р-н.

34.Гашин Григорий Архипович ряд. 1913г. 129 СД. погиб 16.09.42г.

 Комаричский р-н

18. Геращенков Василий Федорович ряд. 1911г. 377 СД. погиб 21.01.44г. Новгородский р-н. д.Долгово.

Комаричский р-н, с/с Аркинский, д. Аркино.

35. Гичкин Иван Петрович мл.сер-т. 1919г.  ОТ  ПВ 3 ПО  умер от ран 22.02.42г. Р.П. Лахтинский .

Комаричский р-н, с. Угревищи.

36.Глухарев Павел Данилович мл.сер-т. 1918г. 63 Гв.СД. погиб 12.01.43г. Мгинский р-н. д.Марьино.

Комаричский р-н, с. Избичня.

37.Гнидченко Владимир Яковлевич ряд. 1920г. 182 СД. погиб 14.04.42г. Старорусский р-н. д.Сычёво.

38. Говоров Тихон Иосифович ряд. 1913г. 23 Гв.СД. погиб 17.02.43г. Залучский р-н. д.Птицыно.

Комаричский р-н .

39. Гончаренко Иван Федорович лей-т. 1919г. 188 СД. погиб 20.02.42г. Старорусский р-н. д.Подборовье.

Комаричский р-н.

40.Гребешков Ехим Кирсанович ряд. 1908г. 2 СД. пропал без вести 01.06.42г-27.06.42г. Лен.обл.

Трубчевский р-н, с/с Телесский, д. Духново

Призван Комаричским РВК.

Комаричский р-н, с/с Игрицкий.

41.Дмитриченков Василий Федорович ряд. 1908г. 180 СД. погиб 24.01.42г. Полавский р-н. ст.Пола.

Камаричский р-н.

42.Добренков Степан Лаврентьевич ряд. 1905г. 65 КСД 38 СП. погиб 13.06.42г. Новгородский р-н.д.Теремец-Курляндский.

Комаричский р-н, д. Войново.

43.Евстратов Сергей Васильевич краснофлотец 1915г. 3 СОБ. СП. погиб 17.03.42г. Ораниенбаумский р-н. д.Мишелово.

Комаричский р-н, с/с Родовический, д. Чернов.

44.Евсютин Митрофан Федорович ст-на. 1906г. 13 СД. умер от ран 13.02.43г. болото Малодубровское.

Комаричский р-н, д. Кубань

45. Егорцев Федор Федотович ряд. 1907г. 153 СД. погиб 12.10.41г. пос. 1 Эстонский.

Комаричский р-н.

46. Елисеев Егор Кондратьевич ряд. 1909г. 229 СД. погиб 12.03.44г. Шимский р-н. д.Заречье.

Комаричский р-н.

47. Ермолаев Владимир Иванович ряд. 1916г. 70 СД. погиб 06.12.41г. г.Колпино.

Комаричский р-н.

48.Ерохин Иван Димитриевич ряд. 1906г. 384 СД. пропал без вести 23.04.42г. Лен.обл.

Комаричский р-н, с/с Любошевский, к/з Зарница

49.Жуков Афанасий Андреевич ряд. 1898г. 113 МП. Умер от ран Боровичский р-н. г.Боровичи.

Комаричский р-н

50.Зайцев Григорий Денисович ряд. 1921г. 11 Арм. 38 ОИБ. Погиб 24.01.42г.Старорусский р-н. д.Тулитово.

Комаричский р-н, с. Евдокимовка.

51. Зайцев Михаил Федорович сер-т. 1911г. 376 СД. погиб 25.01.44г. Тосненский р-н. п.Ям-Ижора.

Комаричский р-н, д. Жадаса.

52.Зенкевич Николай Михайлович ряд. 1919г. 8 Дор.Полк умер от болезни 17.02.42г. г.Ленинград Шуваловское кладбище.

Комаричский РВК.

53. Зиновченков Максим Александрович ряд. 1907г. 202 СД. погиб 17.01.42г. Лычковский р-н. д.Охта.

Комаричский р-н.

54.Зинченко Иван Варламович ряд. 1904г. 310 СД. погиб 11.03.44г. Псковский р-н. д.Степаши.

Орловская обл., Борисовский р-н. Призван Комаричским РВК.

55.Ивенков Дмитрий Макарович ряд. 1903г. 34 Арм. 1317 СП. 202 СД. погиб 20.02.42г. Лычковский р-н. д.Горчица.

Комаричский р-н.

56.Исакин Митрофан Павлович ряд. 1900г 294 СД. погиб 12.10.41г. Мгинский р-н. д.Мишкино.

Комаричский р-н, дер. Новинка.

57. Казаков Петр Семенович ряд. 1904г. 229 СД. погиб 12.02.44г. Шимский р-н. д.Заречье.

Комаричский р-н.

58.Карнюшин Ефим Григорьевич ряд. 1923г. 5 ОШР умер 01.12.043г. Мгинский р-н. д.Поляна.

Комаричский р-н.

59.Касыгин Иван Акимович ряд. 1909г. 163 СД. погиб 23.02.43г.Полавский р-н. д.Амичкино.

Комаричский р-н, с. Летыж.

60. Кисляков Антон Владимирович ст-на. 1902г. 239 СД. погиб 02.04.44г. Псковский р-н. д.Коровье Село.

Комаричский р-н.

61. Климов Иван Иванович ст.сер-т. 1916г. 7 Гв.СД. погиб 30.12.42г. Залучский р-н. д.Речицы.

Комаричский р-н, Игрицкий с/с.

62.Клочков Иван Михайлович ст.сер-т. 1921г. 265 СД. погиб 27.11.41г. Всеволжский р-н. п.Невская Дубровка.

Комаричский р-н.

63.Кобозев Михаил Степанович ст.лей-т. 1914г. 71 СД. погиб 17.01.43г. Мгинский р-н. д.Гонтовая Липка.

Комаричский р-н, д. Березовец.

64.Кондрахин Сергей Тихонович ряд. 1910г. 129 СД. погиб 24.12.42г. Залучский р-н. д.Цемена.

Комаричский р-н, д. Апажа.

65. Контуров Петр Тихонович ряд. 1914г. 46 СД. погиб 03.06.43г. Колпинский р-н. с/с.Иорец.

 Карачевский р-н, д. Легеровка

Камаричский РВК .

66.Коптуров Михаил Дмитриевич ряд. 1910г.129 СД. погиб 02.01.43г. Залучский р-н. д.Цемена.

Комаричский р-н, с/с Лубытавский, п. Радищевский.

67. Корнюшин Ефим Григорьевич ряд. 1923г. 8 Арм. 5 Отд. Штрф.Рота. умер от ран

01.12.43г. Мгинский р-н. д.Поляны.

Комаричский р-н, с. Евдокимовка.

68. Королев Николай Григорьевич гв.сер-т. 1915г. 64 Гв.СД.погиб 30.07.43г. Всеволжский р-н. пос.Московскаяя Дубровка.

Комаричский р-н, дер. Зиновьино.

69.Косарев Александр Викторович ряд.1920г. 109 СД. умер от ран 20.02.42г.Мгинский р-н. д.Вологодско-Ямская слобода.

Комаричский р-н, Почино-Олишовский с/с.

70.Косарев Михаил Васильевич ряд. 1912г. 189 СД. погиб 23.03.43г. Тосненский р-н. ст.Поповка.

Комаричский р-н.

71. Косенков Петр Иванович ряд. 1902г.73 ОСБр. погиб 12.01.43г. Мгинский р-н. д.Мишкино.

Комаричский р-н, с. Войно.

72.Котов Михаил Васильевич мл.лей-т. 1914г. 3 Гв.СД. погиб 01.04.42г. Тосненский р-н. д.Смердыня.

Комаричский РВК.

73.Котов Павел Иванович ряд. 1922г. 168 ОЗЕНАД пропал без вести 21.09.41г. Красносельский р-н. п.Стрельна.

Комаричский р-н, с. Розгамо.

74.Кочевов Федор Никитович мл.сер-т. 1911г. 125 СД. погиб 28.11.41г.г.Колпино.

Комаричский р-н.

75.Кривцов Михаил Семенович ряд. 1925г. 285 СД. погиб 19.02.44г. Шимский р-н. д.Медведь.

Комаричский р-н, д. Быхово.

76. Крюков Павел Андреевич ст.сер-т. 1920г. 53 ОСБр. погиб 24.01.44г. Чудовский р-н. д.Дроздово.

ст. Комарич, д. Кубань.

77.Кудинов Максим Максимович ряд. 1910г. 201 СД. умет от ран 03.04.44г. Сланцевский р-н. м.Темнистое-Асундус.

Комаричский р-н, Лобашевский с/с, д. Зиковк.

78. Кузнецов Виктор Захарович ряд. 1914г. 288 СД. пропал без вести 05.12.41г. Лен.обл.

Комаричский РВК.

79.Кулюкин Дмитрий Иванович ряд. 1909г. 305 СД. погиб 03.083.42г. Новгородский р-н. д.Тютинцы.

Комаричский р-н.

80.Ладанов Василий Евсеевич ряд. 1925г. 285 СД. погиб 17.02.44г. Шимский р-н. д.Медведь.

Комаричский р-н, д. Евдокимовка.

81.Лазутин Константин Агеевич ряд. 1923г. 377 СД. погиб 21.01.44г. Новгородский р-н. д.Долгово.

Комаричский р-н, с. Войково.

82.Левых Михаил Никифорович ряд. 1907г. 245 СД. погиб 17.02.43г.Лычковский р-н д.Володиха.

Комаричский р-н.

83. Лемешов Алексей Николаевич сер-т. 1923г. 42 Арм. 281 А мин. Полк. Погиб 05.03.44г. Лен.обл. д.Погорелка.

Комаричский р-н, д. Лестян.

84. Летнов Павел Максимович ряд. 1910г. 72 СД. погиб 07.02.44г. Лужский р-н. п.Бежаны.

Орловская обл., Романовский р-н, с. Ралач.

Комаричский РВК.

85.Лешков Сергей Симонович ефр. 1921г. 241 СД. погиб 13.01.42г. Демянский р-н. д.Трунево

Комаричский р-н. ст. Кашарино

86.Лиляков Иван Григорьевич ряд.1921г. 42 Арм. 30 ОШР пропал без вести 25.04.43г.Лен.обл.

Комаричский р-н, д, Дерюгино

87.Лионов Павел Максимович ряд.1910г. 72 СД. погиб 17.02.44г. Струго-Красненский р-н. пос.Шабаново.

Комаричский р-н, с. Родог.

88.Лиреин Михаил Григорьевич ряд. 1917г. 188 СД. погиб 22.10.41г. Валдайский р-н. д.Малое Замошье.

Камаричский р-н.

89.Ломакин Николай Николаевич ряд. 1895г. 123 СД. погиб 26.03.43г. Тосненский р-н. Р.П. Красный Бор.

Комаричский р-н.

90.Львутин Павел Егорович ряд.  11 Арм. 211 ОСБ умер от ран 08.09.41г.

Камаричский р-н, Кубонский с/с, с. Хлебтово.

91.Майоров Петр Михайлович сер-т. 1921г. 21 СД. погиб 10.07.43г. Подпорожский р-н. квадрат 4063-б

Комаричский р-н, с/с Опалековский.

92.Макиров Иван Дмитриевич ряд. 1908г. 28 ТД. 117 СП. погиб 01.10.41г. Демянский р-н.Д.-Филипповщина.

Комаричский р-н.

93.Максимкин Яков Иванович ряд. 294 СД. погиб 10.41г. Мгинский р-н. д.Гайтолово.

Комаричский р-н, с/с Кокинский.

94. Макушев Сергей Федорович Гв.мл-сер-т. 1923г. 10 ВД. Гв.Див. погиб 18.08.43г. Старорусский р-н. д.Деревково.

Комаричский р-н, с/с Баеховский.

95.Малютин Николай Афанасьевич сер-т. 1916г. 170 СД. пропал без вести Лен.обл.

Комаричский р-н.

96.Марченко Иван Андр. Ряд. 1921г. 146 СД. погиб 09.05.42г. Лычковский р-н. д.Сухая Нива.

Орловская обл., Комаричский, д. Альшевс.

97.Мацуев Яковь Филиппович ефрейтор 1912г. 256 СД. погиб 07.02.43г. Мгинский р-н. левый берег реки Чёрная

Комаричский р-н.

98.Мебельцев Владимир Антонович ряд. 1910г.  129 СД. погиб 01.10.42г. Залучский р-н. д.Дубки.

Комаричский р-н, с. Бобриково.

99. Медведев Николай Яковлевич ряд. 1923г. 21 СД. погиб 13.04.43г. Подпорожский р-н. д.Заозёрье.

Жуковский р-н. Призван Комаричским РВК.

100.Миронов Иван Федорович ряд. 1917г. 20 СП. умер от ран 01.03.-10.03.42г. Старорусский р-н. д.Ершино.

Комаричский РВК.

101. Миронов Николай Тимофеевич Гв.сер-т. 1922г.23 Гв.СД. погиб 01.02.44г.Поддорский р-н. д.Сосновка

Комаричский р-н, Комаричский с/с, п. Майский.

102. Митин Александр Николаевич лей-т. 1919г. 265 СД. погиб 18.01.42г. Мгинский р-н. м.Малукса.

Комаричский р-н.

103.Моисеев Михаил Федорович ряд. 1900г. 90 СД. погиб 23.01.44г. Красносельский р-н. д.Моттолово.

Комаричский р-н, Жадинский с/с.

104. Молоков Никифор Гаврилович ст.сер-т. 1917г. 288 СД. погиб Чудовский р-н. д.Лезно-Водосье.

Комаричский РВК .

105.Морозов Тихон Антонович ряд. 1904г. 55 СД. умер от ран 07.05.42г. Полавский р-н. д.Хоринка

Комаричский р-н, д. Робская.

106. Мосин Кузьма Яковлевич ряд.1902г.225 СД. умер от ран 10.03.42г. Новгородский р-н. д.Мытно.

Комаричский р-н, дер. Апажа

107.Моцарев Роман Григорьевич ряд. 1898г. 189 СД. погиб 28.01.44г. Красногвардейский р-н. д.Большое Жабино.

Комаричский р-н, д. Евдокимовка.

108. Немыкин Михаил Иванович ряд. 1925г. 285 СД. погиб 09.02.44г. Шимский р-н. д.Малый Теребец.

Комаричский р-н, д. Дерюгина.

109. Новиков Никита Петрович ряд. 1906 СП. 904 СП. погиб 15.03.44г. Псковский р-н. д.Ершово.

Комаричский р-н, д. Каймино.

110. Ольховский Иван Фролович Гв.Мл.политрук 3 Гв.СД. погиб 27.08.42г. Мгинский р-н. Р.П.№7.

Комаричский РВК.

111.Ольховский Тимофей Никифорович ряд. 1909г. 180 СД. погиб 11.02.42г. Старорусский р-н. д.Сорокино.

Комаричский р-н.

112.Орехов Иван Михайлович курсант 1922г. 84 СД. погиб 07.06.42г. Старорусскй р-н. д.Находно.

ст. Комаричи.

113. Пайков Матвей Яковлевич сер-т. 1913г. 11 Арм. 111 СП. умер от ран 09.05.42г.Крестецкий р-н. пос.Кресц

 Комаричский р-н, дер. Евдокимовка.

114.Пальченко Сергей Иванович ряд. 1918г. 21 СД. погиб 20.08.42г. Подпорожский р-н. п.Бардовская.

Комаричский р-н, с. Жарово

115. Панкратов Иван Дмитриевич сер-т. 1920г. 85 СД. умер 29.06.43г. Лен.обл. п.Князево.

Комаричский р-н.

116.Панфилов Михаил Васильевич ст.сер-т.1915г. 860 СП. умер от ран 25.01.44г. г.Ленинград Пискарёвское кладбище.

Комаричский р-н.

117. Петраков Иван Иванович ряд. 1921г. 21 МСД 14 СП. войск НКВД. Погиб 28.09.41г.Лен.обл. д.Старо-Паново.

Комаричский р-н, с. Козинка

118. Петраков Иван Иванович ряд. 1921г. 21 МСД 14 СП. войск НКВД. Погиб 28.09.41г.Лен.обл. д.Старо-Паново.

Комаричский р-н, с. Козинка

119. Петрушин Иван Михайлович гв.ряд. 1901г. 45 Гв.СД. погиб 17.09.43г. Мгинский р-н. Р.П.Синявино.

Комаричский р-н, с. Глядино

120.Петрушин Павел Федорович ст.лей-т. 1922г. 26 АД.РГК. погиб 06.07.43г. Старорусский р-н. д.Лыскаво.

Комаричский р-н, с. Лубшево

121.Платонов Петр Алексеевич ряд. 1912г. 136 СД. погиб 20.08.42г. Слуцкий р-н. п.Усть-Тосно.

Комаричский р-н, с. Литиж.

122. Погалов Роман Васильевич ряд. 1918г. 182 СД. погиб 25.01.42г. Старорусский р-н. д.Большое.

Сталинская обл., Тельманский р-н, с/с Николаевский, с. Николаевск

Комаричский РВК.

123. Поддуев Егор Степанович ефр. 1916г. 26 СД. 4 ОТД погиб 05.12.42г. Полавский р-н. д.Росино.

ст. Комаричи, с. Глядино.

124Поддуев Николай Григорьевич ряд. 1925г. 67 Арм. 817 СП. погиб Карамышевский р-н.леспромхоз.

Комаричский р-н, с/с Глядинский.

125. Подкопаев Николай Степанович ряд. 1917г. 144 ОСБр СЗФ погиб 26.02.43г. Лычковский р-н. д.Кневицы.

Комаричский р-н.

126.Подоселов Роман Тимофеевич ряд. 1911г. 191 СД. погиб 24.01.43г. ст.Синявино.

Комаричский р-н, с. Быхеево.

127. Полябин Михаил Петрович ряд. 1910г. 202 СД. погиб 23.09.42г. Лычковский р-н. п.Кневицы.

Комаричский р-н.

128.Пузанков Алексей Антонович ефр. 1900г. 128 СД. погиб 28.08.42г. Мгинский р-н. Р.П. №8.

Комаричский р-н, д. Лазаревка.

129.Пузанков Алексей Антонович ефр. 1900г. 128 СД. погиб 28.08.42г. Мгинский р-н. Р.П. №8.

Комаричский р-н, д. Лазаревка.

130.Ревуков Сергей Васильевич мл.сер-т. 1923г. погиб 18.02.43г. Полавский р-н. д.б.-Иванщина.

Комаричский р-н, д. Добрелек.

131. Ревунов Иван Тихонович ст.лей-т.1919г.46 СД. умер от ран 20.11.43г. Слуцкий р-н.с/з Ижорец.

Комаричский р-н.

132. Рожков Петр Андреевич ряд. 1901г. 50 ОСБр. погиб 18.02.42г. Старорусский р-н. д.Утишкино.

Комаричский р-н.

133. Рявкин Петр Григорьевич ряд. 1922г. 55 ОСБр. погиб 14.01.43г. Мгинский р-н. Р.П.№3.

Комаричский р-н, д. 2 Ктасков

134.Саванов Дмитрий Макарович ряд. 1909г. 288 СД. 1014 СП.пропал без вести 29.11.41г.

Маловищерский р-н. д.Межник.

Комаричский р-н.

135.Савин Дмитрий Васильевич ефр. 1922г. 92 ОЗЕНАД РГК умер от ран 13.12.44г. Сланцевский р-н. с.Большие Поля.

Комаричский р-н, Пигаревский с/с, дер. Бочарово

136. Савин Семен Моисеевич ст-на 1915г. 268 СД. погиб 17.02.43г. Лен.обл.

Комаричекий р-н, с. Быхово.

137.Свинцов Владимир Егорович лей-т. 1913г.165 СД. погиб 17.02.43г. Мгинский р-н.

Комаричский р-н, д. Бабинец.

137.Семеночкин Николай Васильевич ряд.1917г. 188 СД. погиб 09.01.42г. Старорусский р-н. д.Гущино.

Комаричский р-н

139.Семиухин Григорий Акимович ряд. 1924г. 44 СД. погиб 23.05.44г. Сошихинский р-н. д.Жеребьи.

Комаричский р-н, д. Пигрево

140.Сенечкин Петр Васильевич лей-т. 1922г. 370 СД. 1232 СП. погиб 23.08.43г. Старорусский р-н. д.Иванково.

Комаричский р-н, с. Козинки.

141. Сенин Иван Трофимович ряд. 1902г. 285 СД. погиб 31.03.44г. Псковский р-н. д.Весна.

Призван Комаричским РВК 19.01.44г.

142.Сибилев Герасим Егорович лей-т. 1915г. Арм.рота автоматчиков погиб 07.11.41г. Красногвардейский р-н.д.Ивановка. река Тосно.

Комаричский р-н, с. Быково.

143.Сидоров Яков Савельевич сер-т. 1912г. 42 Арм. Погиб 23.01.43г. г.Ленинград Красненское кладбище.

Комаричский р-н, с. Почино-Алинск.

144. Симаков Алексей Селиверстович сер-т. 1921г. 305 СД. погиб Новгородский р-н. д.Земтицы.

Комаричский р-н, д. Добрич.

145.Синяев Михаил Сергеевич ряд. 1899г. 182Гв. СД.  погиб 04.02.44г.Старорусский р-н. д.Кр.Ефремово.

Комаричский р-н, с. Шаров.

146. Синякин Александр Александрович сер-т. 1900г. 854 АП. 286 СД. погиб 23.02.42г. Мгинский р-н. д.Гайтолово.

Комаричский р-н, д. Избичня.

147.Соболев Василий Андреевич ряд. 1924г. 391 СД. погиб 25.05.43г. Залучский р-н. д.Сёмкина Горушка.

Комаричский р-н, д. Оли...

148.Солодухин Павел Иванович ряд. 1901 г. 73 ОСБр. погиб 15.02.43г. Мгинский р-н. Р.П.Синявино.

Комаричский р-н

149. Сомсиков Георгий Семенович мл.лей-т. 1915г. 86 ОСБр. погиб 25.09.42г. Молвотицкий р-н. д.Нарезки.

150.Сорокин Гавриил Кузьмич сер-т. 1912г. 3 Гв.СД. умер от ран 14.05.42г. Киришский р-н. д.Зенино.

Камаричский р-н, д. Причиж.

151. Суворов Василий Гаврилович ряд. 1925г. 285 СД. погиб 08.02.44г. Шимский р-н. д.Малый Теребец.

Комаричский р-н, д. Быхов.

152. Суетин Мих. Вас. Ряд. 1922г. КБФ 54 ОБС 6 ОСБМП  пропал без вести 29.10.41г.-30.11.41г. Лен.обл.

Комаричский р-н.

153. Сыромятнов Дмитрий Семенович Гв.ряд. 1900г. 134 Гв.СП. погиб 25.06.44г. Выборгский р-н. д.Лейтимо.

Комаричский р-н.

154.Тамохин Иван Иванович мл.сер-т. 200 СД. погиб 11.05.42г. Старорусский р-н. д.Ершино.

Комаричский р-н.

155.Тапешкин Петр Титович ряд. 1899г. 1221 СП. умер от ран 28.06.43г.

Комаричский р-н, д. Лядино.

156. Темнов Георгий Васильевич  ефр. 1921г. 11 Арм. 87 Отд. Тяжелотанк.Бат. пропал без вести 31.08.41г. Демянский р-н. д.Васильевщина.

Комаричский р-н, с. Радонеш.

157.Тикунов Михаил Моисеевич ряд.1921г.180 СД. погиб 29.03.42г. Старорусский р-н. д.Редцы.

Комаричский р-н

158. Тимонин Василий Пет. Ряд. 1910г. 285 СД. погиб 30.04.42г. Киришский р-н. д.Дубовик.

159.Толпейкин Петр Егорович ряд. 1923г.58 ОСБр. погиб 03.02.44г. Батецкий р-н. д.Кчера.

Комаричский р-н.

150.Трошкин Семен Васильевич мл.сер-т. 1911г. 2 Уд.Арм. погиб 21.09.42г.

Комаричский р-н.

151. Турков Степан Васильевич сер-т. 63 Гв.СД. погиб 12.01.43г. Мгинский р-н. прист. Беляево.

Брянская обл. Климовский р-н, с. Клинское призван Комаричским РВК.

152.Уваров Николай Корнеевич ст-на 1918г. 269 СД. погиб 14.04.44г. Псковский р-н. д.Уварово.

153.Урвачев Егор Александрович ряд.1911г. 129 СД. погиб 04.01.43г.Залучский р-н. д.Цемена.

Комаричский р-н, с/с Бобриковский, д. Красное.

154.Филиченко Кирил Прохорович ряд.1906г. 1 Гв.СК. 20 Гв.СП. погиб 17.03.42г.Залучский р-н. д.Шумилкино.

Комаричский р-н, с/с Алшенский.

155. Фирсов Афанасий Павлович ряд. 1912г. 125 СД. погиб 05.01.42г. Слуцкий р-н. г.Колпино.

156.Фирсов Владимир Федорович ряд. 1923г. 11 Арм.740 СМБ умер от ран 14.02.42г. Мстинский р-н. д.Доброти.

Комаричский р-н, Быховский с/с, к/з Вольный Труд.

157. Фокин Тимофей Васильевич ряд. 1920г. 27 Арм. 38 Отд. Инж. Бат. погиб Старорусский р-н. д.Чертицко.

Комаричский р-н, с/с Быковский

158.Фомцов Фрол Иванович мл.сер-т 1910г. 10 СД. погиб 11.09.43г. Всеволжский р-н. д.Лемболово.

Комаричский р-н, дер. Евдокимово

159. Фролов Тихан Петрович ряд. 1912г. 126 ОСБр. погиб 20.07.42г. Полавский р-н. д.Большие Дубовицы.

Комаричский р-н, с/с Лукинский

160.Халявин Григорий Владимирович мл.командир 1918г. КБФ. ОВР  БТЩ «ШТАГ» пропал без вести 10.41г. Лен.обл.

161.Холявин Николай Андреевич ряд.  1911г. 129 СД. погиб 02.11.42г.

Комаричский р-н, д. Мастечна.

162. Хатеев Александр Яковлевич ряд. 1917г. 26 СД. погиб 03.06.42г. Лен.обл.

Комаричский р-н.

163.Хитрухин Василий Иванович ряд. 1913г. 146 АЗСП. Умер от болезни 27.08.45г. г.Ленинград Пискарёвское кладбище.

Комаричский р-н. с.Избичня.

164. Хохлов Иван Семенович ряд. 133 ТП. Умер от болезни 12.03.42г. г.Ленинград Пискарёвское кладбище.

Комаричский р-н.

165. Чеканов Евламтий Иванович ряд.  военный комиссариат. Погиб 24.02.43г.

Комаричский р-н.

166.Черняев Даниил Фомич ряд. 1914г. 129 СД. погиб 30.09.42г. Залучский р-н. д.Дубки.

Комаричский р-н, с/с Бобриковский, д. Трисенка.

167.Чиников Никифор Егорович ряд. 59 Арм. 1250 СП. 376 СД. погиб 26.03.42г. Чудовский р-н. п.Теремец-Курляндский.

Комаричский р-н, с/с Лукинский.

168. Чудов Леонид Николаевич ряд. 1922г. 28 Гв.СД. погиб 24.12.42г. Лычковский р-н. д.Обжино.

Комаричский р-н.

169.Чушикин Иван Андреевич ряд.1915г. 14 АБр. Погиб 12.02.42г. Урицкий р-н. м.Дачное.

Комаричский р-н, д. Шарово.

170.Шатов Дмитрий Иванович ряд. 1911г. 225 СД. погиб 25.05.42г. Новгородский р-н. д.Горка.

Комаричский р-н, дер. Робское.

171. Шашков Федор Сергеевич ряд. 63 Гв.СД. умер от ран 17.10.42г. Слуцкий р-н. пос.Усть-Ижора.

Комаричский РВК.

172.Щебляков Александр Степанович ряд. 1920г. 21 СД.войск НКВД. 14 СП. Пропал без вести 17.09. 41г. Лен.обл.

Камаричский р-н, дер. Жидная.

173. Шелков Степан Федорович сер-т. 1902г. 379 СД. погиб 18.08.43г. Мгинский р-н. д.Мишкино.

Комаричский р-н.

174.Шуликов Григорий Никитович лейтенант 1912г. 253 СД. погиб 10.01.43г. Демянский р-н. д.Ольховец.

Комаричский р-н.

175. Щебляков Александр Степанович ряд. 1920г. 21 СД.войск НКВД. Пропал без вести 17.09. 41г. Лен.обл.

Камаричский р-н, дер. Жидная.

176.Якимов Егор Трифонович ряд. 1916г. 48 СД. погиб 08.04.42г. Ораниенбауский р-н. Р.П. Большая Ижора.

Комаричский р-н, с. Лукино.

177. Юшин Иван Ефимьевич ряд. 1900г. 374 СД. погиб 15.06.42г. д.Мясной Бор.

Комаричский р-н, с/с Глядинский.

178.Яшин Алексей Антонович ряд.1920г. 32 отд.резерв.Б-н. ОЖДС

Попал без вести 17.07.41г.Гдовский р-н. г.Гдов.

Комаричский р-н. с.Литиж.

179.Яшин Алексей Моисеевич ряд. 1908г. 129 СД. погиб 25.09.42г. Залучский р-н. д.Сутоки.

Комаричский р-н, д. Апоженка.

 

 

Списки выбраны из донесений безвозвратных потерь ОБД Мемориал.

В домашних адресах возможны ошибки.

  • w-facebook
  • Twitter Clean
  • w-googleplus