Список брянских воинов уроженцев Погарсского района погибших при обороне Ленинграда

1.Азаренко Иван Иванович ряд. 128 СД. __.__.1919

Погиб 21.08.1943 Мгинский р-н. озеро Глухое.

г. Погар

2.Алдушин Николай Никитович ст.сер-т. 27 Арм.89 СП.__.__.1920

Умер от ран 22.03.1943  Старорусский р-н. д.Заостровье. ППГ-711

 Погарский р-н.д.Лобашево. Погарский р-н.

3. Алекса Федор Иванович ряд. 245 СД. __.__.1914

Пропал без вести Между 23.02.1943 и 10.03.1943 Старорусский р-н.

Погарский р-н. х.Гриборовка.

4.Андреев Алексей Михайлович ряд. 177 ТБр.__.__.1908

Погиб 28.12.1942 Полавский р-н. д.Цемена.

Погарский р-н. с.Красное.

5.Анисов Тимофей Афанасьевич майор 59 Арм. 367 АПАНП. __.__.1913

Умер 29.01.1944 Новгородский р-н. д.Долгово.

Погарский р-н, с. Бобрик.  Награждён орд.Красная Звезда и орд.Отечественная война 2 ст.

6.Антоненко Антон Павлович ст.сер-т. 37 СБр . __.__.1913

Погиб 17.06.1942 Залучский р-н. д.Новоселье.

Погарский р-н, с/с Васильевский.

7.Беликов Иван Исакович сер-т.364 СД. __.__.1905

Погиб 02.02.1943 Р.П.Синявино.

Погарский р-н. с.Берёзов.

8.Блинов Василий Гурьевич ряд. 142 .отд.морск.СБр.__.__.1920

Погиб 31.01.1943 Мгинский р-н. Р.П. №6.

Погарский р-н, д. Погары.

9.Бобок Михаил Михайлович мл.сер-т. 28 ТД. 55 ТП.__.__.1912

Погиб 19.11.1941  Демянский р-н. д.Дубровы.

Погарский р-н. Суворовский с/с.

10.Боцман Амос Николаевич ряд. 281 СД. __.__.1906

Пропал без вести 07.07.1944  ст.Куллпалколо.

Погарский р-н, с. Борщево.

11.Бруевич Парфен Игнатьевич мл.сер-т. 58 ОСБр.__.__.1915

Пропал без вести 20.02.1943 Лен.обл.

Погарский р-н.

12.Бурдук Николай Иванович ряд. 128 СД. __.__.1921

Умер от ран 03.09.1943 Мгинский р-н. д.Назия.

Погарский р-н, дер. Торкино.

13.Буртолин Василий Михайлович ряд. 189 СД. __.__.1915

Пропал без вести 29.03.1943 Лен.обл.

Погарский р-н, д. Посудичи.

14.Вайсер Василий Яковлевич ряд. 285 СД. __.__.1920

Погиб 17.02.1944 Шимский р-н. д.Верхний Прихон-2.

Погарский р-н, д. Прирубки.

15.Ворхлик Александр Михайлович гв.сер-т. 63 Гв.СД. __.__.1917

Умер от болезни 28.05.1944 Парголовский р-н. п.Чёрная Речка.

Погарский р-н, д. Мадеевка.

16.Гавриленко Михаил Григорьевич ряд. 880 СП.__.__.1918

Умер от болезни 22.03.1942 Пискарёвское кладбище.

Орловская обл., Погарский р-н, д. Чубарово.

17.Гамонок Федор Данилович ряд.2 СД.13 СП. __.__.1910

Пропал без вести 23.01.1944 Лен.обл.

г. Почеп.

18.Глазунов Иван Васильевич мл.сер-т. 328 СП. __.__.1907

Умер от ран 09.02.1944 г.Ленинград.

Погарский р-н. с.Санип.

19.Глот Петр Елисеевич ряд. 170 СД. __.__.1911

Погиб 01.10.1942 Лен.обл.

 Погарский р-н. д.Гринёво.

20.Голенков Дмитрий Иванович ряд. 90 СД. __.__.1915

Пропал без вести 17.09.1941 г.Слуцк.

Погарский р-н, Сопачевский с/с, с. Случиск.

21.Горин Николай Демьянович ст.сер-т. 374 СД. __.__.1911

Умер от ран 09.04.1943 Мгинский р-н. д.Александровка.

Погарский р-н, с. Чаусы.

22.Дебелый Алексей Иванович ряд. 253 СД. __.__.1914

Погиб 04.03.1943 Старорусский р-н. к-з.Пенно.

Погарский р-н. д.Михновка.

23.Дебельский Ананий Иванович ряд. МПВОг.Ленинград __.__.1902

Умер 16.12.1941 Лен.обл.

Погарский р-н, д. Клинково.

24.Дедков Иван Федорович ряд. 517 СП. 166 СД. __.__.1903

Погиб 27.05.1942 Демянский р-н. д.Себеж.

Погарский р-н, с. Ромошовка.

25.Дедок Василий Артемьевич ряд. 219 СП. __.__.1916

Умер от ран 02.08.1944

Погарский р-н, д. Марковская.

26.Дец Григорий Илларионович мл.лей-т.  250 СД. __.__.1918

Погиб 17.05.1942 Демянский р-н. д.Острешно.

 Погарский р-н. с.Гриновка.

27.Джурко Михаил Алексеевич ряд. 142 Отд.Мор.СБр.__.__.1920

Погиб 21.01.1943 Мгинский р-н. Городок-2.призван.

 Погарский р-н. с.Бобрик.

28.Жуков Андрей Андреевич старшина 461 СП. 142 СД.__.__.1920

Погиб 19.07.1943 Токсовский р-н. м.Перемяки.

Погарский р-н, с. Савостьяновка.

29.Жучков Григорий Алексеевич ефр.Повор  256 СД. __.__.1899

Погиб 06.02.1944 Лужский р-н.д.Высокое.

Погарский р-н. к-з.Розы Люксенбург.

30.Зайцев Афанасий Федорович лей-т.58 ОСБр.

Погиб 02.02.1944 Батецкий р-н. д.Кчера.

Погарский р-н, д. Андрейковичи.Награждён медалью За Отвагу.

31.Заскин Иван Федорович мл.лей-т. 56 ОСБр.__.__.1918

Погиб 24.03.1943г.Колпино кирпичный завод «Победа»

Погарский р-н, с. Сонычи.

32.Заяц Василий Павлович ряд. 2 Уд.арм. 327 СД. __.__.1902 погиб Чудовский р-н. д.Спасская Полисть.

Погарский р-н, с/с Городищенский, д. Гриневка.

33.Землянко Давид Родионович ряд. 1 ГСК. 20 ГСП.__.__.1903

Погиб 02.02.1942 Старорусский р-н. д.Рамушево.

Погарский р-н, с. Березовка.

34.Зюзя Александр Иванович ряд. 239 СД. __.__.1905

Погиб 15.01.1944 Новгородский р-н. д.Тютицы.

г.Погар.

35.Иваньков Петр Васильевич ряд. 285 СД. __.__.1920

Погиб 18.02.1944 Шимский р-н. д.Менюши.

Погарский р-н, п. Первомайский.

36.Кавгунов Федор Филиппович ряд. 407 Д. 101 Бр. 112 ОТБ.__.__.1914

Умер от болезни 19.06.1942 Пискарёвское кладбище.

Погарский р-н.д.Россухово.

37.Калачев Иван Гаврилович ряд. 121 ОСБр. __.__.1921

Погиб 03.07.1942 Лен.обл.

Погарский р-н.

38.Камнев Константин Яковлевич ряд. 65 КСД. 38 СП. __.__.1916

Погиб 10.06.1942 Новгородский р-н. д.Теремец-Курляндский.

Погарский р-н, с. Заволоч.

39.Картавенко Яков Семенович ряд. 44 СД. __.__.1912

Умер от ран 05.03.1944 Порховский р-н. д.Воротницы.

Погарский р-н, д. Сухосеевка.

40.Киселев Александр Иванович мл.сер-т. 62 ОСБр. __.__.1920

Погиб 22.03.1942 Старорусский р-н. д.Новое Свинухово.

Погарский р-н. пос.Песчанки.

41.Киселев Алексей Максимович ряд. 22 Гв.СД.  __.__.1923

Погиб 29.07.1942 Полавский р-н. д.Васильевщина.

Погарский р-н, с/с Родищенский, д. Падеган.

42.Киселев Дмитрий Маркович сер-т. 142 Отд.Мор.Сбр.__.__.1912

Погиб 22.01.1943 Мгинский р-н. д.Марьино.

 Погарский р-н. Васильевский с/с.

43.Клыпа Григорий Митрофанович краснофлотец 71 ОМОРСБр.__.__.1920

Погиб 02.08.1943 Ораниенбаумский р-н. д.Устье.

Погарский р-н, с. Севостьяно.

44.Ковалев Михаил Сергеевич ст.сер-т.  санинструктор 282 СД.  __.__.1923

Погиб 23.02.1943 Лычковский р-н. д.Горбы.

Погарский р-н, д. Сыничи.

45.Ковалев Прокофий Демьянович ряд. 63 Гв.СД. __.__.1914

Погиб 19.02.1943 Тосненский р-н. п.Красный Бор.

Погарский р-н, с. Лопки.

46. Колгунов Федор Филатович мл.нач.состав КБФ 101 Морск.Бр.ЖДА БО.__.__.1914

Умер от ран 19.06.1942 Лен.обл.

Погарский р-н, к/з "Маяк."

47.Коновалов Михаил Сергеевич сер-т. 198 СД. 1027 СП. погиб 02.03.44г. Островский р-н. д.Подберёзье.квадрат 94-67 АБ.

Погарский р-н.с.Пьяный Рог.

48.Конохов Иван Яковлевич ряд. 33 ОСБр.__.__.1905

Пропал без вести __.09.1942 Лен.обл.

Погарский р-н, с/с Романовский, х. Федоровский.

49.Коржин Петр Павлович сер-т. 189 СД.  __.__.1900

Погиб 15.12.1942 Слуцкий р-н. Выс.Пулковская.

Погарский р-н, Пугачевка.

50.Корнев Григорий Григорович ряд. 11 СД.__.__.1922

Погиб 10.03.1942 Киришский р-н. д.Кондуя.

Погар ул.Ворошилова №14.

51.Королев Иван Яковлевич сер-т. 171 СД. __.__.1903

Погиб 22.05.1942 Лычковский р-н. д.Кирилловщина.

г. Погар.

52.Костюков Павел Ефимович лей-т. 265 СД. __.__.1919

Погиб 14.01.1942 Мгинский р-н. Р.П.№8

 Погарский р-н. к-з. им.Ленина.

53.Коханов Григорий Антонович лей-т. 128 СД.

Погиб 19.04.1943 Мгинский р-н. ст.Подгорная.

Погарский р-н, д. Мадеевка.

54.Кудинов Семен Н.ряд. 153 СД. __.__.1913 пропал без вести Мгинский р-н. ст.Погостье.

55.Курза Кузьма Карпович ряд. 310 СД.__.__.1900

Погиб 17.03.1943 Новгородский р-н. д.Кутынь.

Погарский р-н, с. Витимля.

56.Курильский Федор Евтугович ряд. 55 СД. __.__.1915

Погиб 16.06.1942 Полавский р-н. д.Дубовицы.

57.Кутин Семен Петрович ряд. 145 ОСБр. __.__.1916

пропал без вести25.05.1942г. Старорусский р-н. д.Ершино.

 Погарский р-н.с.Сухосеевка.

 58.Лабутин Егор Филипович ряд. 142 Отд.Морск.СБр.__.__.1921

Погиб 24.01.1943 Мгинский р-н. д.Марьино.

Погарский р-н, с. Селец.

59.Лимонов Кузьма Петрович ряд. 85 СД. __.__.1910

Погиб 08.04.1944 Псковский р-н. д.Лапинка.

Погарский р-н, д. Исаевка.

60.Лобов Иван Васильевич лей-т. 128 СД. __.__.1912

Погиб 13.01.1943 Мгинский р-н. д.Верхняя Назия.

г. Погар, ул. Ленина.

61.Ляпкин Игнат Дмитриевич ряд. 24 Гв.СД. __.__.1912

Погиб 16.03.1942 Чудовский р-н. д.Глушица.

Пагарский р-н. д.Ивоевки.

62.Мавшиц Михаил Семенович мл.лей-т. 142 ОМОРСБр.__.__.1907

Погиб 20.02.1943 Мгинский р-н. Городок-1.

Погарский р-н, д. Михновка.

63.Маисенко Андрей Ефимович ряд. 850 ОСБ.

Умер от болезни 22.03.1942 Пискарёвское кладбище  ЭГ-58.

Погарский р-н.

64.Малюга Иван Петрович ряд. 7 Гв.ТБр. __.__.1923

Погиб 13.06.1942 Чудовский р-н. д.Мясной Бор.

Погарский р-н.д.Поперечная.

65.Мамиев Иван Емельянович ряд. 114 СД. __.__.1920

Погиб 11.04.1942 Подпорожский р-н. д.Шикшозеро.

Погарский р-н.д.Баская.

66.Мамонов Иван Максимович лей-т. 370 СД. __.__.1902

Умер от ран 03.05.1942 Полавский р-н. д.Малая Ивановщина.

Погарский р-н, с. Чаусы.

67.Марченко Михаил Степанович майор Нач.Штаба полка 595 СП. 188 СД.__.__.1919

Погиб 27.02.1943 Полавский р-н. д.Малые Дубовицы.Награждён орд.Краснаяя Звезда.

Погарский р-н, с. Гринево.

68.Матвейкин Иван Михайлович ряд. 124 СД. __.__.1911

Умер от ран 16.08.1943 Мгинский р-н. п.Пильная Мельница.

Погарский р-н.

69.Мовшиц Давид Зельманович ряд. 1 ГСК. 2 ОСБ. __.__.1904

Погиб 22.05.1942 Залучский р-н. д.Сутоки.

Погарский р-н, с. Евдоколье.

70.Нефедов Роман Дмитриевич ряд. 27 ОСБр.__.__.1916

Погиб 24.02.1942 Молвотинский р-н. д.Быково.

Погарский р-н.

71.Ниценко Борис Степанович ст.лей-т. 756 СП. 150 СД. __.__.1923

Погиб 06.10.1943 Старорусский р-н. д.Пустобородово.

Погарский р-н, с. Романовка. Награждён медалью За отвагу.

72.Онищенко Алексей Федорович ряд. 285 СД. __.__.1903

Погиб 18.02.1944 Солецкий р-н. д.Любочь.

Погарский р-н, д. Логауск.

73.Орлов Дмитрий Александрович Гв.ряд. 9 ВДГВД.__.__.1923

Погиб 16.03.1943 Старорусский р-н. д.Сосновка.

Погарский р-н, Городищенский с/с.

74.Патруев Николай Андреевич ряд. 142 Отд.Морск.СБр.__.__.1920

Погиб 21.01.1943 Мгинский р-н. Городок-2 ГЭС.

Погарский р-н, д. Погаро.

75.Пащенко Николай Антонович ряд. 163 СД. __.__.1906

Погиб 23.02.1943 Полавский р-н. д.Амичкино.

Погарский р-н, с/с Суворовский, с. Курово.

76.Покало Савели Кириллович ряд. 142 Отд.Морск.СБр.__.__.1921

Погиб 28.01.1943 Мгинский р-н. Р.П. №6.

Погарский р-н, д. Холуевщина.

77.Полевой Иван Игнатьевич лей-т __.__.1909

Погиб 08.05.1944

Погарский р-н, х. Синицкий.

78.Попел Андрей Афанасьевич ряд. 64 Гв.СД.__.__.1921

Погиб 17.01.1944 Красносельский р-н. г.Красное Село.

Погарский р-н, с. Курово.

79.Постернак Степан Иванович гв.ряд. 64 Гв.СД.  __.__.1909

Погиб 14.06.1944 Каннельяровский р-н. д.Кивенаппа.

Погарский р-н, д. Балыгино.

80.Пошечка Алексей Иванович ряд. 285 СД. __.__.1913

Погиб 18.02.1944 Шимский р-н. д.Верхний Прихон-2.

Погарский р-н, с. Лобки.

81.Приходько Николай Дмитриевич ст.лей-т.182 СД.   __.__.1919

Погиб 02.05.1942 Старорусский р-н. д.Берлюково.

Погарский р-н, с. Гринево.

82.Приходько Павел Прокофьевич ряд. 45 Гв.СД. __.__.1915

Погиб 11.06.1944 Парголовский р-н. д.Александровка.

83.Прокопенко Аннатий Прокопьевич ряд. 533 СП. __.__.1916

Погиб 27.04.1942 Мгинский р-н. д.Нижняя Назия.

Погарский р-н, д. Карбовка.

84. Пусенок Матвей Никитович ряд. 246 ОШР.__.__.1912

Погиб 11.06.1943 Старорусский р-н. к-з.Пена.

Погарский р-н, с. Севостьяны.

85.Радченко Максим Пантелеевич ряд. 397 СД. __.__.1906

Погиб 05.01.1943 Полавский р-н. с.Цемена.

Погарский р-н. с.Случевка.

86.Ребенок Александр Ефимович мл.лей-т. 130 СД.

Погиб 28.03.1942 Молвотинский р-н. д.Черная.

Погарский р-н.

87.Решетин Дмитрий Александрович ряд. 377 СД. __.__.1921

Погиб 27.03.1942 Чудовский р-н. с.Трегубово.

Погарский р-н, д. Марково.

88.Рожков Егор Тихонович ряд. погиб 08.07.1942 Киришский р-н. ст.кириши.

Погарский р-н.

89.Рубан Гаврил Григорьевич ряд. 85 СД. __.__.1911

Погиб 24.12.1942 г.Ленинград Красненькое кладбищ.

Погарский р-н.  д.Перегон.

90.Рубис Иван Филиппович ряд. 254 СД. __.__.1916

Пропал без вести __.08.1941 Лен.обл.

Погарский р-н, с. Курово.

91.Рысюков Николай Андреевич мл.сер-т. 27 Арм.СЗФ__.__.1922

Умер от ран 04.12.1942 Полавский р-н. д.Навелье.

Погарский р-н, п. Буденный.

92.Рязанцев Евгений Игнатьевич ряд. 285 СД. __.__.1914

Погиб 18.02.1944 Шимский р-н. д.Верхний Прихон.

Погар ул.Ленинская №4.

93.Савченко Василий Дмитриевич ряд. 11 СД. __.__.1911

Пропал без вести 28.10.1941  г.Петергоф.

Погарский р-н. Гриньевский с/с.

94.Селенок Александр Иванович краснофлотец 69 Морск.СБр. __.__.1913

Пропал без вести 14.04.1942  Подпорожский р-н.

Погарский р-н, с. Белявица.

95.Семенцов Алексей Захарович ряд.90 СД.__.__.1920

Пропал без вести 17.09.1941 Красногвардейский р-н.д.Покровка.

Погарский р-н, Градиницкий с/с, с. Городецк.

96.Сиваев Михаил Филиппович ряд. 268 СД. __.__.1910

Погиб 15.09.1943 Всеволжский р-н. д.Московская Дубровка.

Погарский р-н. д.Жигалки.

97.Сиваев Филипп Петрович краснофлотец 56 ОСБр. __.__.1911

Погиб 02.03.1943 Всеволжский р-н. д.Сев.

Погарский р-н, д. Жасниха.

98.Силенок Никита Климович ст.сер-т. 163 СД.__.__.1918

Погиб 23.04.1942 Лычковский р-н. д.Эстино.

Погарский р-н.Суворовский с/с. пос.Беловице.

99.Сиротенко Иван Андреевич ряд. 1 Гв.СК. 20 ГСП.__.__.1901

Погиб 20.03.1942 Залучский р-н. д.Шумилкино.

г. Погар, ул. Октябрьская, 17

100.Справцев Трофим Иванович ряд. 1013 СП.

Умер 18.02.1944 Новгородский р-н. д.Мишюши. ХППГ-4.

Орловская обл., Погарский р-н, с/х имени Калинина.

101.Стринадкин Пантелей Ефимович краснофлотец КБФ СР ВВС.__.__.1910

Пропал без вести __.09.1941 Лен.обл. д.Беззаботное.

Погарский р-н, с. Романовка.

102.Сучков Иван Яковлевич краснофлотец КБФ  ГВМБ  КТЩ-56.__.__.1921

Погиб 15.09.1942 Лен.обл.

Погарский р-н, д. Романовка.

103.Сычев Дмитрий Сысоевич ряд. 374 СД. __.__.1911

Погиб 19.03.1943 Мгинский р-н. д.Карбусель.

Погарский р-н, д. Казиловка.

104.Телегин Василий Федорович ряд. 171 СД.__.__.1923

Погиб 24.03.1943 Старорусский р-н. д.Брагино.

Погарский р-н, г. Погар, ул. Урицкого, 77.

105.Телегин Мануил Григорьевич ряд. 56 ОСБр.__.__.1915

Погиб 23.02.1943Павловский р-н. з-д.Мачтопропиточный.

Погарский р-н, дер. Буганка.

106.Терешок Федор Степанович сер-т.2 АД.__.__.1918

Погиб 31.03.1944 Псковский р-н. д.Баево.

Погарский р-н, Бобрыцкий с/с.

107.Тищенко Тимофей Васильевич ряд. 180 СД.  __.__.1922

Погиб 20.02.1942 Полавский р-н. ст.Пола.

Погарский р-н. Медеевский с/с.

108.Феськов Василий Акакьевич ряд. 285 СД. __.__.1903

Погиб 17.01.1944 Мгинский р-н. д.Зенино.

Погарский р-н, с. Курово.

109.Хероленко Сергей Павлович ряд. 285 СД. __.__.1912

Погиб 18.02.1944 Солецкий р-н. д.Любочь.

Погарский р-н, с. Чаусы.

110.Хлыстко Николай Самойлович ряд. 391 СД.__.__.1922

Погиб 28.09.1942 Залучский р-н. д.Кулаково.

Погарский р-н. п.Калиновка.

111.Хорошман Алексей Фёдорович ряд. 254 СД. __.__.1917

Пропал без вести 22.03.1942 Старорусский р-н. д.Лисьи Горки.

 Погарский р-н.

112.Хотьков Григорий Тихонович сер-т. 128 СД. __.__.1916

Умер от ран 28.07.1942 Мгинский р-н. д.Нижняя Назия.

Погарский р-н, д. Борщево.

113.Хохлов Ларион Иванович сер-т. 384 СД. __.__.1901

Погиб 27.04.1942 Старорусский р-н. д.Песцы.

Погарский р-н.

114.Храменко Алексей Стефанович ряд. 239 СД. __.__.1915

Погиб 09.02.1944 Батецкий р-н. д.Слобода.

115.Погарский р-н. Посудичевский с/с.Хроленок Николай Сергеевич гв.сер-т. 5 ВД.ГД.__.__.1919

Погиб 21.03.1943 Старорусский р-н. д.Ануфриево.

Погарский р-н, д. Чаусы.

116.Хроменюк Степан Петрович ряд.4Арм. 248 ОСБ.__.__.1921

Пропал без вести 29.10.1941 Лен.обл.

Погарский р-н, с/с Юдиновский, д. Долбиново.

117.Худобко Ефим Семенович ряд. 285 СД. __.__.1900

Погиб 17.02.1944 Шимский р-н. д.Медведь.

Погарский р-н, п. Трубчевский.

118.Черковец Александр Григорьевич ряд. 90 СД. __.__.1918

Погиб 11.03.1944 Псковский р-н. д.Разговорово.

Погарский р-н, д. Посудичи.

119.Черняк Израил Моисеевич лей-т. 1 Уд.арм. 103 ОТБ__.__.1912

Умер от ран 05.12.1942 Залучский р-н. д.Великое село.

Погарский р-н, с. Погар.

120.Чумасов Степан Ефимович мл.сер-т. 170 СД. __.__.1911

Погиб 29.11.1942 Молвотинский р-н. д.Горбы.

Погарский р-н, р. п. Погар, ул. Буденного, 45-45.

121.Шамара Андрей Иванович мл.лей-т. 125 СД. __.__.1909

Погиб 19.03.1943 Ораниенбаумский р-н. д.Пулково.

Погарский р-н. Суворовский с/с.

122.Шимонов Максим Андреевич ряд. 33 ОСБр.__.__.1902

Умер 09.04.1943 Демянский р-н. с.Карпово.

Погарский р-н, Свостьяновский с/с.

123.Ширкин Илья Иванович старшина 22 Гв.СД. __.__.1902

Умер от ран 24.07.1942 Полавский р-н. ст.Пола.

Погарский р-н, Карбовинский с/с.

124.Шкитырь Исай Федорович ряд. 180 СД.  __.__.1908

Погиб 19.02.1942 Старорусский р-н д.Иваново.

Погарский р-н. д.Погоево.

125.Шпак Василий Климентьевич ряд. 285 СД. __.__.1923

Погиб 31.03.1944 Псковский р-н. д.Весна.

Погарский р-н, Витешленский с/с, д. Арнаухо.

126.Шульга Николай Васильевич ряд. 26 СД. __.__.1907

Погиб 07.02.1942 Полавский р-н. с.Большой Калинец.

Погарский р-н. Бакланский с/с.

127.Шур Борис Абрамович ряд. 13 Отд.ТБ.__.__.1911

умер__.01.1944

Погарский р-н, д. Гринев.

128.Щербенко Павел Яковлевич ст.сер-т. 43 Отд.Электротехническая рота

Погиб 16.03.1943 Маловищерский р-н. д.Дымно.

Погарский р-н, с. Курово.

129.Яшкин Николай Карпович сер-т. 327 СД. __.__.1905

Погиб 29.09.1942 Мгинский р-н. д.Тортолово.

Погарский р-н, с. Курово.

 

Списки погибших составлен из безвозвратных потерь ОБД Мемориал.

В домашних адресах возможны ошибки.

  • w-facebook
  • Twitter Clean
  • w-googleplus