Список брянских воинов уроженцев Унечского района погибших при обороне Ленинграда

1.Авраменко Яков Андреевич ряд. 1904г. 188 СД. погиб 27.02.43г. Старорусский р-н. д.Старое Рамушево.

Унечский р-н, д. Бодывовницкая.

2.Автушенко Егор Кириллович ряд. 1910г. 378 СД. погиб 23.01.44г. Новгородский р-н. с/з. Северяжские Покосы.

Унечский р-н. д.Вадвынка.

3.Акуленко Владимир Иванович ряд. 21 СД. пропал без вести

Между 23.09.1941 и 01.12.1941г. Лен.обл.

Унечский р-н, Красномцевский с/с.

4.Аханьков Василий Григорьевич мл.лей-т. 1913г. 374 СД. погиб 25.03.42г. Чудовский р-н. д.Спасская Полисть.

Унечский р-н.

5.Аханьков Устин Сидорович ряд. 1901г. 284 СД. погиб 25.04.42г. Старорусский р-н. д.Песцы.

Унечский р-н.

6.Бакунов Иван Федорович лей-т.1922г. 188 СД.погиб 25.02.43г. Полавский р-н. д.Малые Дубовицы.

Унечский р-н, с/с Добрикский.

7.Банный Иван Сидорович ст.лей-т. 1915г. 15 ОСБр.ком.роты ПТР. погиб 11.03.43г. Старорусский р-н. д.Старое.

Унечский р-н.

8.Бардашев Александр Иванович ст.сер-т. 1918г. 124 СД. погиб 13.08.43г. Мгинский р-н. Р.П. №6.

Унечский р-н, Добрикский с/с, дер. Добрик.

9.Беляков Михаил Кузьмич сер-т. 1921г. 86 СД. погиб 09.02.44г. Лядский р-н. д.Зарудинье.

Унечский р-н. к-з. Октября.

10.Бенькович Борис Львович мл.лей-т. 1922г. 282 СД.погиб 17.03.43г. Старорусский р-н. д.Городская Слобода.

г. Унеча.

11.Бокатуров Федор Еремеевич лей-т. 1921г. 254 СД. погиб 07.03.43г. Старорусский р-н. д.Отвидно.

Унечский р-н, Писаревский с/с, пос. Ново-Красный.

12.Бокунов Михаил Федорович ряд.1925г. 326 СД. погиб 07.04.44г. Псковский р-н. д.Рябово.

Унечский р-н, д. Добрик.

13.Болотвин Константин Степанович ефр.1906г. 311 СД. погиб 11.02.43г. Тосненский р-н. д.Смердыня.

Унечский р-н, с. Дубиновка.

14.Болотвин Сергей Захарович ряд. 21 СД. погиб 13.04.42г. Подпорожский р-н. Выс.4261.

Унечский р-н, с. Красновицы.

15.Борисенко Павел Макарович ряд. 1922г. 180 СД. погиб 25.03.42г. Старорусский р-н. д.Рамушево.

Унечский р-н. пос.Александровка.

16.Борисенко Прокопий Захарович ряд. 1914г. 55 Отд.СБ.умер от болезни Всеволжский р-н. д.Ваганово.

Унечский р-н, д. Водвинка.

17.Будинов Виктор Фролович мл.сер-т. 1923г. 86 СД. погиб 09.02.44г. Лядский р-н. д.Зарудинье.

Унечский р-н.

18.Бурый Василий Матвеевич ряд. 1909г. 180 СД. умер от ран 22.02.42г. Полавский р-н. ст.Пола.

Унечский р-н. дер.Ведлинка.

19.Быконя Игнат Федорович ряд. 1902г. 225 СД. погиб 16.03.42г. Новгородский р-н. д.Горка.

Унечский р-н, с/с Писаревский, д. Карповка.

20. Вакунов Михаил Иосифович ряд. 1911г. 56 ОСБр. погиб 23.02.43г.Павловский р-н. з-д. Мачтопропиточный.

Унечский р-н, Дубренский с/с.

21.Вилейко Иван Егорович ряд. 1921г. 21 СД. погиб 20.07.1942г. Лодейнопольский р-н. д.Печеницы.

Унечский р-н, Житковский с/с.

22.Гайдуков Павел Иванович ст.сер-т. 1907г. 3 Бр.моряков КБФ умер от ран 07.09.43г. Пшский р-н. д.Фомино.

Унечский р-н, с. Горяны.

23.Глузкий Петр Павлович мл.политрук 1 ГСК. Погиб 03.02.42г. Полавский р-н. д.Селиваново.

Унечский р-н.

24.Глушенок Михаил Сергеевич ряд. 1921г. 288 СД. погиб 23.02.44г. Дновский р-н. д.Лукомо.

Унечский р-н, д. Ивайкинки.

25.Горбачев Василий Михайлович ряд. 1925г. 285 СД. погиб 09.02.44гш. Шимский р-нд.Малый Теребец.

Унечский р-н, с. Лыщинин.

Горбачев Игнат Павлович старшина 1916г. 67 Арм. 884 ИПТАП погиб 22.07.43г. Лен.обл. Выс. 43,3.

Унечский р-н, дер. Писаревка.

26.Горелов Василий Федорович 11 Арм.305 ГАП 77 ГАБр.26 АД.Умер от ран 27.12.42г. Полавский р-н. д.Веретейка.

Унечский р-н. с.Павловка.

27.Горнацкий Иван Устинович ряд. 1907г. 1 Гв.Ск. 7 ГСД. Погиб 12.02.42г. Полавский р-н. д.Бяково.

Унечский р-н, д. Кучинопашино.

28.Гранкин Алексей Гаврилович ряд. 1908г. 3 Гв.СД.радист.  погиб 24.12.41г. Тихвинский р-н. д.Черенцово.

29.Гречиха Павел Васильевич ряд.1908г. 129 СД. погиб 23.11.42г. Лен.обл.

 Унечский р-н. д.Дубравское.

30.Губко Николай Ипполитович ряд. 11 арм. 614 СП. умер от ран 05.03.42г. Старорусский р-н. д.Березицко.

Унечский р-н, Старосельский с/с, дер. Тудилово.

31.Гуля Василий Мартынович ефр. 1923г. 376 СД. пропал без вести 26.01.44г. Тосненский р-н. д.Поги.

Унечский р-н. д.Песчанка.

32.Довиденко Григорий Н. сер-т. 1911г. 11 Арм.648 СП. умер от ран 20.05.42г. Мстинский р-н. д.Добрости.

Унечский р-н. д.Водвинка.

33.Долгий Михаил Пименович ряд. 1912г. 124 СД. погиб 19.08.1943г.Мгинский р-н. ГЭС №8 им.Кирова.

Унечский р-н. с.Рохманово.

34.Дроздов Феодосий Иванович ряд. 1907г. 235 СД. погиб 03.03.43г. Залучский р-н. д.Малое Старо.

Унечский р-н, д. Брянкусич.

35.Дубровин Михаил Васильевич старшина 1914г. 45 Гв.СД. погиб 16.01.44г. Павловский р-н. д.Новые Сузи.

Унечский р-н, с. Белогорош.

36.Ефименко Василий Демидович ряд. 1909г. 239 СД. погиб 18.02.44г. Плюсский р-н. д.Ивановское.

Унечский р-н. с.Гудово.

37.Жлоба Григорий Митрофанович ефр. 1922г. 11 СД. радист погиб 27.09.43г. Мгинский р-н. Выс.Синяввинская отм.43,3.

Унечский р-ню д. Нежданово.

38.Забелов Павел Захарьевич ряд. 1897г. 305 СД. пропал без вести 13.01.42г. Лен.обл.

Унечский р-н. д.Чернижево.

39.Зайцев Александр Владимирович ряд. 1913г. 44 СД. погиб 05.11.43г. Чудовский р-н. д.Зеленцы.

Унечский р-н, пос. Рассуха.

40.Захлевный Петр Афанасьевич ряд. 1910г. 254 СД. пропал без вести 22.03.42г. Старорусский р-н. д.Лисьи Горки.

Унечский р-н. Личинский с/с.

41.Зверек Иван Иванович ряд. 1917г. 225 СД. погиб 14.01.42г. Новгородский р-н. г.Муравьи.

Унечский р-н, с. Розово.

42.Зверек Степан Иванович ряд. 1910г. 225 СД. погиб 14.01.42г. Новгородский р-н. г.Муравьи.

Унечский р-н, д. Рябовка.

43.Зимаков Семен Михайлович ряд. 1922г. 55 СД. умер от ран 17.05.42г. Полавский р-н. д.Хоринка.

Унечский р-н, д. Врянцы.

44.Зубов Иван Григорьевич ряд. 1906г. 56 ОСБр. погиб 21.03.43г. г.Колпино кирпичный з-д. Победа.

Унечский р-н, дер. Ельно.

45.Зубов Николай Васильевич мл.сер-т. 1922г. 26 СД. погиб 16.08.42г. Старорусский р-н. д.Находно.

Унечский р-н.

46.Кабанов Иван Сергеевич зам.политрука 1920г. 146 ОСБр. погиб 07.09.42г. Лычковский р-н. д.Муры.

Унечский р-н, Рассуха.

47.Калицкий Сергей Федорович ряд. 1921г. 21 СД.

Пропал без вести.Между 23.09.1941 и 01.12.1941г. Лен.обл.

Унечский р-н, Павловский с/с.

48. Капаев Иван Павлович ст.сер-т. 1922г. 53 Гв.СД. погиб 02.03.44г. Псковский р-н. д.Черняковицы.

Унечский р-н, п. Красноселье.

49.Карезин Иван Кириллович гв.ст.лейт-т. 1912г. 24 Гв.СД. погиб 31.08.42г. Мгинский р-н. пос.Эстонский -1.

Унечский р-н. д.Пучковка.

50.Кащеев Сергей Федорович мл.лей-т. 1066 СП. 281 СД. погиб 09.07.44г. Лен.обл. д.Ояпельто.

Унечский р-н, д. Куровщина.

51.Клименко Николай Иванович ряд. 1921г. 21 СД. погиб 01.12.-10.12.41г. Лодейнопольский р-н. д.Тененичи.

Унечский р-н, Красновицкий с/с.

52.Кожемяка Сергей Родионович ряд. 1922г. 202 СД. погиб .25.02.1942г. Лычковский р-н.д.Коганово.

Унечский р-н. д.Лищимка.

53.Козаченко Григорий Денисович ряд. 1907г. 58 ОСБр. погиб 29.04.42г. Чудовский р-н.с.Ямно.

Унечский р-н .

54.Козимиров Иван Емельянович ряд. 1901г. 282 СД. погиб 04.05.42г. Полавский р-н. д.Никольское.

г. Унеча, Кр.-Заря, 29.

55.Коляда Алексей Никитович санинструктор 1901г. 175 Бат. умер 11.42-12.44г. Полавский р-н. д.Навелье. госпиталь 4361-ППГ.

Унечский р-н. д.Песчанка.

56.Конюшенко Егор Харитонович ряд. 1922г. 11 СД. пропал без вести 11.02.43г. Мгинский р-н. Синявинский с/с. Р.П. №7.

Унеччский р-н. Писаревский с/с.

57.Космачев Кондрат Митрофанович мл.лей-т. 1902г. 46 СД. пропал без вести 27.02.42г. Тосненский р-н. д.Красная Гора.

Унечский р-н, с. Гудово.

58.Костырин Кузьма Михайлович лей-т. 1914г. 32 ОСБр. погиб 22.02.43г. Залучский р-н. д.Гадилово.

Унечский р-н, дер. Дабрих.

59.Костяев Иван Иванович сер-т. 1921г. 1 уд.арм. 30 ТП. Погиб 26.02.43г. Поддорский р-н. д.Вязки.

Унечский р-н. с.Кайтеновичи.

60.Котинский Николай Никитич ряд. 1904г. 4 Арм. 100 ОВДБ умер от болезни 02.01.42г. Чудовский р-н. д.Крутиха.

Унечский р-н, с/с Лизогубовский.

61.Кривопуск Алексей Степанович мл.сер-т. 1920г. 86 СД. погиб 05.03.42г. Всеволжский р-н. п.Московская Дубрава лев.берег р.Нева.

Унечский р-н. Высокский с/с.

62.Кургуз Иван Архипович мл.лей-т. 1916г. 305 СД. 1002 СП. пропал без вести 06.42г. Лен.обл.

Унечский р-н, с. Красновичи.

63.Кургуз Яков Семенович ряд. 1904г. 267 СД. погиб 05.12.41г. Маловишерский р-н. д.Некрасово.

Унечский р-н. Нождановский с/с.

64.Лабузный Иван Дмитриевич ряд. 1906г. 259 СД. пропал без вести 06.12.41г. Маловищерский р-н. д.Луга.

Унечский р-н. Иванчиновский с/с.

Лазаренко Афанасий Андреевич сер-т. 1923г. 256 СД. погиб 29.07.43г. Мгинский р-н. 65.д.Поречье.

Унечский р-н, с. Б.-Кустича.

66.Лукияненко Сергей Петрович ряд. 1916г. 281 СД. погиб 17.04.42г. Киришский р-н. д.Липовик.

Унечский р-н. д.Еланя.

67.Лосев Иван Васильевич ряд. 22 Гв.СД. погиб 30.08.1942г. Половский р-н. д.Рыкалово.

Унечский р-н, Лысченский с/с, дер. Лысчисы.

68.Малков Хами Израмович краснофлотец 1920г. КБФ 7 ОБМП 1 Бат.погиб 03.11.41г. Лен.обл. д.Ланголово.

г. Унеча.

69.Мамков Афанасий Антонович ряд. 1923г. 28.Гв.СД. умер от ран 03.08.42г. Полавский р-н.  д.Дома Инвалидов.

Унечский р-н. д.Вороново.

70.Манжес Степан Степанович ряд. 1904г. 144 ОСБр. погиб 20.09.-07.10.42г. Лычковский р-н. д.Бажонка.

Унечский р-н. д.Яблонка.

71.Массан Николай Семенович ряд.  11 Арм. 877 СП. умер от ран 23. 05.42г. Мстинский р-н. д.Добрости.

Унечский р-н.д.Водвинка.

72.Матвеенко Захар Сидорович сер-т. 1906г. 86 СД. погиб 08.04.44г. Псковский р-н. д.Оленино.

Унечский р-н, дер. Бобрик.

73.Медведский Михаил Степанович ряд. 1923г.36 ЗСБ умер от болезни 11.01.42г. Лен.обл.

Унечский р-н, Новая Рудня.

74.Мельников Алексей Иванович ряд. 1914г. 136 СД. погиб 26.09.42г. Слуцкий р-н. з-д.Ленспиртстрой.

Унечский р-н, д. Ропчик.

75.Мелюков Михаил Тимофеевич мл.сер-т. 1924г. 285 СД. погиб 19.02.44г. Солецкий р-н. д.Любочь.

Унечский р-н, д. Волкустига.

76.Моисеенко Василий Иванович ряд.1911г. в/ч. 86662 пропал без вести 21.01.43г. г.Ленинград.

Унечский р-н, с. Лизогубовка.

77.Мороз Федор Петрович ряд. 1914г. 7 Гв.ВДД погиб 01.03.-25.03.43г. Залучский р-н. д.Коровитчино.

Унечский р-н, с. Волкустичи.

78. Мощенко Василий Ефимович ряд. 1897г. 326 РСД. Погиб 31.03.44г. Псковский р-н. д.Рябово.

Унечский р-н, д. Плевки.

79.Пастернак Михаил Никифорович ряд. 1924г. 9 ШИСБр. РГК погиб 23.07.43г. Мгинский р-н. озеро Глухое.

Унечский р-н, Рахмановский с/с.

80.Нестеренко Егор Павлович ряд. 1908г. 288 СД. пропал без вести 05.12.41г. Лен.обл.

Унечский р-н.д. Пучки.

81.Парфиненко Евгений Кириллович ряд. 1922г. 11 СД. погиб 22.01.43г. Мгинский р-н. Синявинский с/с. Р.П. №7.

Унечский р-н. д.Нежданово.

82.Перепечко Василий Пантелеевич ряд. 1924г. 285 СД. погиб 31.03.44г. Солецкий р-н. д.Веска.

Унечский р-н.

83.Позан Степан Иванович ряд. 1911г. 202 СД. погиб 14.04.42г. Полавский р-н. д.Симаново.

Унечский р-н.

84.Полубайко Федор Иванович ряд. 1919г. 62 ОСБр. пропал без вести 24.03.42г. Старорусский р-н.

Унечский р-н. Дебрацкий с/с.

85.Полуботько Николай Денисович мл.сер-т. 1906г. 46 СД. погиб 02.02.44г. Осьминский р-н. д.Брея.

Унечский р-н, д. Добрик.

86. Полуботько Федор Иванович ряд. 1913г. 327 СД. погиб 17.01.42г. Чудовский р-н. д.Красный Посёлок.

Унечский р-н, с/с Брункустический.

87.Помыканов Иван Ал-дрович ряд. 1919г. 3 Гв.СД. погиб 11.05.42г. Тосненский р-н. д.Дубовик.

Унечский р-н.с.Пучковка.

88.Преображенский Георгий Константинович ряд. 1907г. 235 СД. погиб 27.02.43г. Залучский р-н. д.Высотово.

г. Унеча.

89.Пульнев Николай Семенович ряд. 1909г. 18 СД. погиб 01.04.44г. Псковский р-н. д.Клюево.

Унечский р-н, д. Н.-Ивайтенки.

90.Пыка Василий Филиппович Гв.ряд. 1914г. 5 ВД ГД.погиб 18.03.43г. Старорусский р-н. д.Ануфриево.

Унечский р-н, с. Лыщино.

91.Рубаненко Анисим Яковлевич ряд. 1908г. 267 СД. погиб 04.03.42г. Чудовский р-н.  Отм. 38,6.

Унечский р-н. д. Недилово.

92.Савонин Петр Маркович ряд. 1918г. 170 СД. погиб 16.03.43г. Старорусский р-н. д.Медниково.

Унечский р-н, с/з 2 Пятилетки.

93.Саврико Евдоким Андреевич ряд. 1920г. 245 СД. погиб 29.10.41г. Демянский р-н. д.Пестово.

Унечский р-н, Байкунский с/с.

Саврико Тимофей Лукьянович ряд. 1915г. 267 СД. погиб 08.03.42г.  Чудовский р-н. 94.Отм. 38,6.

Унечский р-н.

95.Саманенко Иван Агадюнович ряд.1929г. 20 СД. погиб 16.07.42г. Молвотинский р-н. д.Спасово.

Унечский р-н. Разуковский с/с.

96.Санькин Дмитрий Григорьевич ряд. 1905г. 168 СД.  погиб 25.02.44г. Середкинский р-н. д.Тепляково.

Унечский р-н.

97.Сарапин Григорий Родионович ряд.1912г. 311 СД. умер от ран 09.02.44г. Батецкий р-н. д.Луч.

Унечский р-н, д. Анушино.

98.Свеськов Яков Анисимович ряд. 1906г. 80 СД. погиб 05.03.1942г. Мгинский р-н. д.Погостье.

Унечский р-н, дер. Коровиничи.

99.Семеньков Семен Александрович ряд. 1904г. 58 ОСБр погиб 20.03.43г. Мгинский р-н. д.Пустошка.

Унечский р-н, дер. Майтаново.

100.Семеньков Сергей Ерофеевич старшина 1906г. 7 ПАБр. Погиб 09.04.44г. Псковский р-н. д.Бабино.

Унечский р-н, Неждановский с/с, п. Заходь.

101. Семерюк Георгий Семенович мл.лей-т. 1921г. 58 ОСБр. умер от ран 06.08.43г. Мгинский р-н. д.Поляна.

Унечский р-н, Рохмановский с/с, д. Платково.

102.Семченко Федор Александрович ряд. 1923г. 282 СД. погиб 15.05.42г. полавский р-н. д.Никольское.

Унечский р-н, с/с Брянкулотутский.

103.Сердюков Александр Иванович ряд. 1923г. 20 СД. погиб 18.04.43г. Старорусский р-н. д.Малые Горбы.

Унечский р-н.

104.Сердюков Николай Васильевич краснофлотец 1913г. 71 ОМСБ погиб 22.09.42г. Ораниенбаумский р-н. д.Устье.

Унечский р-н. Писаревский с/с.

105.Сериков Иван Кондратьевич лей-т. 1921г. 1 Гв.СК. 103 ОТБ.226 ТП.пропал без вести 14.09.41г. Лычковский р-н. д.Ямнык.

Унечский р-н, д. Шулаковка.

106.Сериков Степан Иванович сер-т 1904г. 645 КСП. Умер 15.10.42г. Полавский р-н. д.Щечково.

Унечский р-н, к/з Н. Быт.

107.Скобинский Михаил Васильевич ряд. 1920г. 21 СД. погиб 09.11.42г. Лен.обл.

Унечский р-н, с. Жудиново.

108.Слепов Борис Михайлович ряд. 1916г. 52 Арм. Подвижн. полев.хлебозавод умер от ран 08.02.42г.Боровичский р-н. г.Боровичи.

Унечский р-н.

109.Сташков Александр Игнатьевич ряд. 1913г. 285 СД. погиб 22.02.44г. Дновский р-н. д.Ново-Дети.

Унечский р-н, п. Тростник.

110.Степанюк Степан Павлович краснофлотец 1909г. 56 ОСБр. погиб 23.02.43г. Павловский р-н. з-д. Мачтопропиточный.

Унечский р-н, дер. Добрик.

111.Стежковский Иван Станиславович ряд. 1916г. 294 СД. погиб 10.41г. Мгинский р-н. д.Гайтолово.

г. Унеча.

112.Суровежко Василий Ефимович ряд. 1897г. 65 СД. погиб 21.12.42г. Новгородский р-н. с-з.Красный Ударник.

Унечский р-н, дер. Робчик.

113.Титенок Григорий Абрамович ряд. 1899г. 483 СП. 177 СД. погиб 19.06.44г. Раутовский р-н. д.Сурселька.

Унечский р-н, г. Унеча.

114.Украинцев Михаил Игнатьевич ефр. 1903г. 150 УР 340 Отд.АБ. погиб16.06.1943г. Новгородский р-н. с.Шендорф.

Унечский р-н, Волкустецкий с/с.

115.Усов Иван Данилович ряд. 1922г. 23 СД. погиб.27.03.1942г. Молвотицкий р-н. д.Бель-2.

Унечский р-н.ст.Задубенье.

116.Хаценок Василий Афанасьевич ряд. 1923г. 1 Запас.Пулемётн.полк умер от болезни 26.01.42г. г.Ленинград.

Унечский р-н, с/с Лыщинский, с. Лыщечье.

117.Ходарко Яков Григорьевич ряд. 1912г. 259 СД. пропал без вести 06.12.41г. Маловищерский р-н. д.Луга.

Унечский р-н. Высовский с/с.

118.Цаур Вульф Израилович ряд. 294 СД. погиб 09.41г. Мгинский р-н. д.Вороново.

г. Унеча, ул. Луначарского, 88.

119.Цигипов Михаил Петрович ряд. 1918г. 377 СД. погиб 21.03.42г. Чудовский р-н. с.Трегубово.

Унечский р-н, с. Вязовка.

120.Цыганков Ефим Дмитриевич мл.сер-т. 1902г. 58 МБр. Пропал без вести 18.01.43г. Каменский р-н. хутор Скородумовка.

Унечский р-н, с. Лизогубовка.

121.Чвало Николай Лазаревич ряд. 1923г. 285 СД. погиб 9.02.44г. Шимский р-н. д.Малый Теребец.

Унечский р-н, с. Лыщини.

122.Чиненый Матвей Федорович ряд. 1907г. 27 Арм. 25 отд.инж.Бат. погиб 27.11.42г. Присморжский р-н.

Унечский р-н, с/с Ризогубский.

123.Чмут Аким Захарович ряд. 1912г. 11 СД. погиб 18.01.42г. Мгинский р-н. ст.Погостье.

Унечский р-н. д.Аниковвка.

124.Чмут Михаил Данилович мл.лей-т.1923г. 245 СД. умер 17.02.43г. Лычковский р-н. д.Володиха.

Унечский р-н. д.Аленовка.

125.Шавеко Григорий Алексеевич лей-т. 1909г. 172 СП. 13 СД. погиб 16.12.41г. Слуцкий р-н.

Унечский р-н, с. Найтоповичи.

126.Шавеко Николай Борисович мл.сер-т. 1919г. 285 СД. погиб 22.02.44г. Дновский р-н. д.Ново-Дети.

Унечский р-н, с. Найтаповичи.

127.Шевцов Михаил Герасим. Ряд. 1921г. 245 СД. погиб 23.01.42г. Демянский р-н. д.Андрихново.

г. Унеча.

128.Шкраба Никита Панкратьевич ряд. 1905г. 32 СБр. Погиб 15.03.43г. Залучский р-н. д.Дроздино.

Унечский р-н. с.Лычище.

129.Шмут Михаил Данилович мл.сер-т. 1921г. 282 СД. пропал без вести 03.05.42г.-17.05.42г.

Унечский р-н, с/с Аленовский.

130.Шпыгарь Петр Алемпиевич ряд. 1911г. 191 СД. погиб 29.01.43г. Мгинский р-н. Р.П. Синявино.

ст. Унеча, с. Лыщицы.

131.Шульга Александр Васильевич сер-т. 1914г. 55 СД. умер от ран 10.01.43г. Полавский р-н. д.Херенки.

Унечский р-н, д. Жудилово

132.Шутов Сергей Абрамович ряд. 1921г. 21 СД. погиб 06.10.-01.12.41г. Лодейнопольский р-н. д.Тененичи.

Унечский р-н.

133.Щетинский Максим Ефимович КБФ пропал без вести 19.07.44г.

Унечский р-н, д. Коробовничи.

134.Яськов Виктор Алексеевич ряд.1922г.326 СД.погиб 31.03.44г. Псковский р-н. д.Стремутка.

Унечский р-н, с. Найдобычи.

135.Яськов Георгий Федорович мл.политрук 1909г. 310 СД. погиб 15.08.42г. Киришский р-н. д.Новинки.

г.Унеча ул.Пушкинская №79.

136.Яськов Тит Васильевич мл.сер-т. 1906г. 146 Мин.Полк погиб 27.09.42г. Мгинский р-н. д.Мишкино.

Унечский р-н, с. Найтановичи.

137.Яцков Роман Денисович ряд. 1911г. 56 ОСБр. погиб 23.02.43г. Павловский р-н. з-д.Мачтопропиточный.

Унечский р-н, Найтановский с/с.

 

Списки составлены из донесений без возвратных потерь ОБД Мемориал.

В домашних адресах возможны ошибки.

 

 

 

Списки составлены из без возвратных донесений ОБД мемориал.

В домашних адресах возможны ошибки.

  • w-facebook
  • Twitter Clean
  • w-googleplus